Calendrier des courses

Prochaines réunions de courses

Réunions de courses

January 2019
M
T
W
T
F
S
S
Thursday 24 January 2019
13h25
8 courses
Quinté+
24
Saturday 26 January 2019
13h40
9 courses
Quinté+
26
Sunday 27 January 2019
13h30
10 courses
Quinté+
GRAND PRIX D'AMERIQUE
27
Monday 28 January 2019
13h20
8 courses
Quinté+
28
Tuesday 29 January 2019
13h20
8 courses
Quinté+
29
Thursday 31 January 2019
13h20
8 courses
Quinté+
31
February
M
T
W
T
F
S
S
Saturday 2 February 2019
13h35
9 courses
Quinté+
2
Sunday 3 February 2019
13h00
9 courses
Quinté+
PRIX DE L'ILE-DE-FRANCE
3
Monday 4 February 2019
13h20
8 courses
Quinté+
4
Wednesday 6 February 2019
13h20
8 courses
Quinté+
6
Thursday 7 February 2019
13h20
8 courses
Quinté+
7
Saturday 9 February 2019
13h35
9 courses
Quinté+
9
Sunday 10 February 2019
13h00
10 courses
Quinté+
GRAND PRIX DE FRANCEPRIX DES CENTAURES
10
Monday 11 February 2019
13h20
8 courses
Quinté+
11
Tuesday 12 February 2019
13h20
8 courses
Quinté+
12
Thursday 14 February 2019
13h20
8 courses
Quinté+
14
Sunday 17 February 2019
13h00
9 courses
Quinté+
PRIX COMTE PIERRE DE MONTESSON
17
Monday 18 February 2019
13h20
8 courses
Quinté+
18
Tuesday 19 February 2019
13h20
8 courses
Quinté+
19
Thursday 21 February 2019
13h20
8 courses
Quinté+
21
Friday 22 February 2019
13 h20
8 courses
Quinté+
22
Sunday 24 February 2019
13h00
10 courses
Quinté+
GRAND PRIX DE PARIS
24
Wednesday 27 February 2019
13h20
8 courses
Quinté+
27
Thursday 28 February 2019
13h20
8 courses
Quinté+
28
March
M
T
W
T
F
S
S
Saturday 2 March 2019
13h35
9 courses
Quinté+
PRIX DE SELECTION
2
Friday 22 March 2019
18h40
7 courses
Quinté+
22
Saturday 23 March 2019
13h40
9 courses
Quinté+
23
Friday 29 March 2019
18h40
7 courses
Quinté+
29
April 2019
M
T
W
T
F
S
S
Tuesday 2 April 2019
16h00
8 courses
2
Friday 5 April 2019
18h40
7 courses
Quinté+
5
Saturday 6 April 2019
13h40
9 courses
Quinté+
6
Tuesday 9 April 2019
16h00
8 courses
9
Friday 12 April 2019
18h40
7 courses
Quinté+
12
Saturday 13 April 2019
13h40
9 courses
Quinté+
13
Tuesday 16 April 2019
16h00
8 courses
16
Friday 19 April 2019
18h40
7 courses
Quinté+
19
Tuesday 23 April 2019
16h00
8 courses
23
Friday 26 April 2019
18h40
7 courses
Quinté+
26
Tuesday 30 April 2019
16h00
8 courses
30
Temps forts Autres réunions
check Tout accepter En savoir plus