Calendrier des courses

Prochaines réunions de courses

Réunions de courses

May
M
T
W
T
F
S
S
Tuesday 02 May
19h40
7 courses
2
Friday 05 May
19h40
7 courses
Quinté+
5
Saturday 06 May
13h15
9 courses
Quinté+
CRITERIUM DES 4 ANS
6
Tuesday 09 May
19h40
7 courses
9
Friday 12 May
19h40
7 courses
Quinté+
12
Saturday 13 May
12h00
9 courses
13
Tuesday 16 May
19h40
7 courses
16
Friday 19 May
19h40
7 courses
Quinté+
19
Tuesday 23 May
19h40
7 courses
23
Friday 26 May
19h40
7 courses
Quinté+
26
Tuesday 30 May
19h40
7 courses
30
June
M
T
W
T
F
S
S
Friday 02 June
19h40
7 courses
Quinté+
2
Tuesday 06 June
19h40
7 courses
6
Friday 09 June
19h40
7 courses
Quinté+
9
Saturday 10 June
13h15
9 courses
Quinté+
10
Tuesday 13 June
19h40
7 courses
13
Friday 16 June
19h40
7 courses
Quinté+
16
Tuesday 20 June
19h40
7 courses
20
Friday 23 June
19h40
7 courses
Quinté+
23
Sunday 25 June
13h10
9 courses
Quinté+
PRIX D'ESSAIPRIX RENE BALLIEREPRIX DU PRESIDENT DE LA REPUBLIQUEPRIX ALBERT VIEL
25
Tuesday 27 June
19h40
7 courses
27
Friday 30 June
19h40
7 courses
Quinté+
30
Temps forts Autres réunions
check Tout accepter En savoir plus