Calendrier des courses

Prochaines réunions de courses

Réunions de courses

August 2017
M
T
W
T
F
S
S
Wednesday 23 August
13h25
8 courses
Quinté+
23
Saturday 26 August
11h50
9 courses
26
Monday 28 August
13h20
8 courses
Quinté+
28
Wednesday 30 August
11h55
8 courses
30
Thursday 31 August
11h55
8 courses
31
September
M
T
W
T
F
S
S
Friday 01 September
19h40
7 courses
Quinté+
1
Saturday 02 September
13h05
9 courses
Quinté+
CRITERIUM DES 5 ANS
2
Tuesday 05 September
19h40
7 courses
5
Friday 08 September
19h40
7 courses
Quinté+
8
Saturday 09 September
13h05
9 courses
Quinté+
9
Monday 11 September
11h55
8 courses
11
Tuesday 12 September
19h40
7 courses
12
Friday 15 September
19h40
7 courses
Quinté+
15
Sunday 17 September
13h05
9 courses
Quinté+
PRIX DE NORMANDIEPRIX DE L'ETOILE
17
Tuesday 19 September
19h40
7 courses
19
Thursday 21 September
12h10
8 courses
Quinté+
21
Friday 22 September
19h40
7 courses
Quinté+
22
Sunday 24 September
13h05
9 courses
Quinté+
PRIX DES ELITES
24
Tuesday 26 September
19h40
7 courses
26
Friday 29 September
19h40
7 courses
Quinté+
29
October
M
T
W
T
F
S
S
Tuesday 03 October
19h40
7 courses
3
Friday 06 October
19h40
7 courses
Quinté+
6
Tuesday 10 October
19h40
7 courses
10
Friday 13 October
19h40
7 courses
Quinté+
13
Tuesday 17 October
19h40
7 courses
17
Friday 20 October
19h40
7 courses
Quinté+
20
Tuesday 24 October
19h40
7 courses
24
Friday 27 October
19h40
7 courses
27
Tuesday 31 October
19h40
7 courses
31
Temps forts Autres réunions
check Tout accepter En savoir plus